Облицовка крыльца офисного центра на Хорошевском шоссе, 35/1 в Москве. Теперь передвигаться по лестнице комфортно и безопасно

1 день ago
admin

Входная группа офисного здания подвергается воздействию многочисленных вредных факторов: они испытывают чрезмерные интенсивные нагрузки плюс сюрпризы, которые дарит нам природа.…

Облицовка ступеней в подземных переходах под Симферопольским шоссе. Все лестницы вдоль трассы М2 «переобулись» и стали безопасными

5 дней ago

Продукция компании "Инноформа", а это самые надежные и безопасные лестницы C3, продолжает активно распространяться по всей России. Если ранее масштабные…

Лестница для крыльца кафе в г. Уржум Кировской области. Теперь безопасная и клиентов своим видом притягивает, как магнит

1 неделя ago

От внешнего вида зданий, используемых для бизнеса, зависит доверие клиентов, количество посетителей и соответственно прибыль. Одним из ключевых элементов здесь…

Лестница для крыльца «под дерево» перед частным домом в Зеленодольске

2 недели ago

Россия последнее время тяготеют к деревянным домам, которые стали популярными в различных регионах России. Они обладают теплым, уютным видом, но…

Ремонт лестницы частного дома на ул. Любимой, 60 в Щелково. Теперь и лестница стала любимой

1 месяц ago

При возведении роскошного двухэтажного коттеджа с двойным крыльцом, являющегося изюминкой архитектурного проекта, хозяева дома не предполагали, что с течением времени…

Отделка крыльца клиники «Новая лаборатория» в Твери. Просто глаз радуется и безопасно, к тому же

2 месяца ago

Одно из заведений сети клиник «Новая лаборатория» находится в Твери в пер. Артиллерийском. Место популярное и достаточно проходимое, а это…

Как должна выглядеть лестница на крыльцо, теперь точно знают владельцы дома в д. Рылово Тверской области. И пусть соседи завидуют

2 месяца ago

Что такое лестница на крыльцо? Это «визитная карточка» дома, создающая первое впечатление о хозяине. Для последнего же это предмет гордости…

Облицовка бетонной лестницы полукруглой формы. Как это сделали на 31 км МКАД

2 месяца ago

На 31 км МКАД располагается торговый центр, который с недавних пор стал узнаваемым, а случилось это не только благодаря своей…

Лестница на крыльцо агентства недвижимости «Талан», что на Свободном переулке, 5 в Твери. Продажи выросли – спасибо новому покрытию!

2 месяца ago

Тверь с недавних пор преобразилась, а причиной тому лестницы, облицованные по технологии C3, разработанной тверской компанией «Инноформа». Она все чаще…

Ремонт крыльца из плитки. Новая «гранитная» лестница супермаркета «Полярная звезда» понравилась покупателям и персоналу

2 месяца ago

Чтобы привлечь посетителей в свое заведение владельцы бизнеса прибегают к различным ухищрениям. Они выкладывают большие деньги на рекламу и маркетинг,…